Previous Entry | Next Entry

Новости СДЮСШОР

ДЗЮДО

• Благодарности объединения представителей спортивных школ РФ удостоился  директор СДЮСШОР по дзюдо Трехгорного при подведении итогов VII Всероссийского конкурса “Лучший организатор спортивной школы 2016 года». Высокую оценку коллег Владимир  Зайцев  получил «за творческий труд по подготовке спортивного резерва» и «воспитанию  у молодежи позитивного отношения к спорту».

• Призером всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда» стал тренер трехгорненской СДЮСШОР по дзюдо Артем Белобородов. В составе сборной Челябинской области он занял третье место на состязаниях профессионалов, проходивших с 1 по 4 декабря в Нижнем Тагиле.

• Двенадцать наград разного достоинства завоевали на первенстве по дзюдо среди городов Горнозаводского региона учащиеся СДЮСШОР Трехгорного. В состязаниях, прошедших в Усть –Катаве  3 декабря, принимали участие спортсмены 13-15 лет.

Горобец Александр  - весовая категория 50 кг

• Пять медалей разного достоинства завоевали воспитанники СДЮСШОР по дзюдо Трехгорного на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди «атомных городов» РФ. Состязания проходили с 3 по 4 декабря в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Илья Юдин принес своей команде «серебро» всероссийского турнира. Бронзовые медали завоевали: Илья Карпов,  Даниил Чайка,  Иван Шульгин и Влад Козелов.

АНОНСЫ

• Областной Новогодний турнир по дзюдо среди юношей пройдет 17 декабря в Трехгорном.

Место проведения соревнований:  СДЮСШОР по дзюдо, стадион «Труд».
Церемония открытия состязаний: 11.00.

• XVI Всероссийский турнир по каратэ, посвященный памяти основателя клуба «Восточные единоборства» И.Ж.Такташева пройдет 17 декабря  в Трехгорном.

Место проведения соревнований:  Дворец спорта «Олимпиец».
Начало: 10.00
Церемония открытия состязаний: 12. 00

• Новогодний турнир по каратэ пройдет в Трехгорном 24 декабря.

Место проведения соревнований: СДЮСШОР по дзюдо, стадион «Труд».
Церемония открытия состязаний: 15.00